Адрес

г. Тула, ул. 9 Мая, д. 16, офис 219 (2 этаж)

Телефон

Время работы

По записи

Рейтинг компании

1 из 197 в категории Юридические услуги

Описание

Мы оказываем юридические услуги в Туле как физическим, так и юридическим лицам. Помощь в оформлении документов, сопровождении сделок, составлении исковых заявлений, а также представляем интересы клиентов в суде и многое другое. У нас индивидуальный подход и цены, скидки пенсионерам, а также предоставляется рассрочка по договору. Если вам нужен надёжный юрист в Туле, который будет работать по доверенности, то смело обращайтесь к нам. Полный спектр юридических услуг по оформлению недвижимости, а также по гражданским, наследственным, жилищным и семейным делам. Ищите юриста в Туле, тогда звоните нам и вы будете довольны результатом. Звоните и записывайтесь на юридическую консультацию, доверяйте работу профессионалам. Юрист в Туле к вашим услугам!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Юрист?

График работы: По записи

Где находится Юрист?

Адрес компании:

г. Тула, ул. 9 Мая, д. 16, офис 219 (2 этаж)

Как связаться с компанией Юрист?

Связаться с представителями компании Юрист вы можете по телефону: +7 (903) 036-34-34

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Юрист невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
05.08.2019
01:53

Артём Евгеньевич

Юрист представлял интересы в арбитражном суде, помог взыскать пени в максимально возможном размере, а также все расходы, стоимость услуг и даже государственную пошлину. Только положительные эмоции и реальный результат!
Бизнес
Аудит и бухучет Банки и банкоматы Бизнес-организации Деловые услуги Кадры, консалтинг Обучение бизнесу Организация деловых мероприятий Реклама, маркетинг, PR Страхование Товары для офиса Финансы Шоу-бизнес Экспертиза и патентование Юридические услуги