Адрес

г. Тула, Проспект Ленина, д. 50г, офис 502

Телефон

Время работы

с 9:00 до 20:00

Рейтинг компании

1 из 55 в категории Натяжные и подвесные потолки

Описание

Замер, производство и монтаж натяжных потолков. Чистый монтаж – без пыли Современные изоляционные материалы Разнообразие производителей от бюджетных до премиум класса Компания следит с качеством материалов и монтажей, постоянно вкладывает усилия в обучение специалистов и монтажников. Наша миссия – доступные и качественные натяжные потолки в каждый дом.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Город Потолков?

График работы: с 9:00 до 20:00

Где находится Город Потолков?

Адрес компании:

г. Тула, Проспект Ленина, д. 50г, офис 502

Как связаться с компанией Город Потолков?

Связаться с представителями компании Город Потолков вы можете по телефону: +7 (953) 433-47-71

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Город Потолков невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
13.09.2022
10:47

Оля

Изначально думала делать натяжные потолки только по трем жилым комнатам, но на замере решили добавить еже прихожку и коридор (там классно вписался двухуровневый потолок). Цена конечно выросла, но зато я получила именно то, что хотела. Монтаж прошел без проблем, от конечного результата я в восторге. Спасибо за отличную работу!
22.03.2022
11:50

Анастасия

Заказывали потолки в этой фирме в частный дом. По площади гостиная самая большая была, поэтому думали будет проблематично с монтажом, но все сделали на отлично. По материалам и качеству мне все понравилось, видно, что все на высоком уровне. Если за качеством – то точно сюда.
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы